На празднестве были подведены итоги года и обозначены планы компании на будущее | Remedy - Юридическая фирма

На празднестве были подведены итоги года и обозначены планы компании на будущее

28 декабря, в предпоследний рабочий день прошлого года, сотрудники «Ремеди» в полном составе праздновали наступающий Новый Год стрельбой в тире в Клубе лучно-арбалетного дела.
Каждый сотрудник имел возможность получить базовые навыки стрельбы как из таких старейших видов стрелкового оружия, как луки и арбалеты, а также и из более современных устройств – пневматических пистолетов и ружей.
После инструктажа, разминки и пробных выстрелов был проведен турнир по стрельбе из лука. По его результатам призовые места распределились следующим образом:
Абсолютный чемпион – Сандаков Станислав
Лучший в мужском зачете – Космачевский Андрей
Лучшая в женском зачете – Супруненко Мария
Утешительный приз завоевала Сандакова Елена.

После розыгрыша призов весь состав участников турнира проследовал в ресторан, где прошла торжественная часть вечера. Были подведены итоги уже прошедшего года и обозначены планы на год уже наступивший.
Кроме того, в течение вечера каждый из сотрудников рассказал веселый случай из практики, произошедший с ним за минувший год. Так, в веселой неформальной обстановке и с отличным настроением, коллектив «Ремеди» провел последние рабочие дни ныне прошедшего 2012 года.

Год этот у каждого прошел по-разному. Для кого-то он стал самым успешным, а для кого-то — весьма неудачным; кому-то 2012 год запомнится как год новых достижений, а кому-то показался годом застоя. Так или иначе, этот год закончился. Пусть от него останутся только положительные воспоминания!

С наступившим Новым Годом!