Успешно завершено обучение в Lloyd’s Maritime Academy | Remedy - Юридическая фирма

Успешно завершено обучение в Lloyd’s Maritime Academy

Продолжая традицию освещать достижения членов коллектива юридической фирмы Ремеди, с удовольствием сообщаем о новых успехах!

22 августа юрист Никита Тимошков успешно окончил обучение в Lloyd’s Maritime Academy (LMA, London) по курсу “Fundamentals of Ship Repair Contract Management”. Средний балл по итогам 12-недельного обучения составил 92%.

Постройка и ремонт судов – один из базовых элементов морского судоходства, сопряженный при этом с огромным количеством потенциальных рисков.

Дополнительное специализированное образование, получаемое нашими сотрудниками в престижнейших профильных вузах страны и мира, позволяет решать проблемы наших клиентов на еще более высоком уровне!

При этом с различными сложностями в области судостроения и судоремонта сталкиваются не только верфи и заводы, но также и многие другие участники морского бизнеса, среди которых судовладельцы, фрахтователи, перевозчики, экспедиторы, банки, лизинговые компании и многие другие.

На что обратить внимание при выборе места ремонта и исполнителя?
Какие существуют «подводные камни» при заключении договора на постройку или ремонт судна?
Как наилучшим образом защитить свои интересы в отношениях с контрагентом?
А также вопросы цены, сроков, ответственности и многие другие – у коллектива Remedy есть ответ на каждый из них.

О некоторых последних достижениях молодого и профессионального коллектива ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ» можно прочитать здесь, тут и там,

Будем рады Вас слышать по телефону (812) 702-51-00 и видеть в любом из наших офисов! Подробные контакты для связи с нами доступны по этой ссылке.