При своевременном обращении к специалистам и грамотном проведении претензионной работы можно сэкономить, избежав расходов на ведение дел в арбитраже | Remedy - Юридическая фирма

При своевременном обращении к специалистам и грамотном проведении претензионной работы можно сэкономить, избежав расходов на ведение дел в арбитраже

Закончился первый месяц работы наших специалистов в рамках договора с компанией Sibur International GmbH. Юристы ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ» Космачевский Никита и Супруненко Мария провели анализ документов и рассчитан демередж за простой нескольких десятков судов.
После успешно проведенной претензионной переписки с контрагентами согласованы и представлены к оплате претензии уже на сумму более 40 000 долларов.

При своевременном обращении к специалистам и грамотном проведении претензионной работы можно сэкономить, избежав расходов на ведение дел в арбитраже.
Юристы нашей фирмы, используя накопленные знания, имея доступ к судебной и арбитражной практике всегда помогут корректно рассчитать суммы претензий, разобраться в исключениях из сталийного времени, а также при необходимости взыскать возникший демередж.