Партнер Remedy награжден Благодарностью | Remedy - Юридическая фирма

Партнер Remedy награжден Благодарностью

Партнеру юридической фирмы «Ремеди» Максиму Пуслису объявлена Благодарность Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями за значительный вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи Санкт-Петербурга.
Напомним, партнер Remedy Максим Пуслис с бывшими одноклассниками – выпускниками школы № 504 Кировского района Санкт-Петербурга – собственными силами и средствами восстановили школьный музей, посвященный подвигу подводной лодки Щ-408 «Балтийский Варяг».

%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c

Благодарность вручил ректор ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова», выступая с приветственным словом на международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы международного и морского права: история, современность и перспективы развития», прошедшей 16 февраля на базе Университета.

На пленарном заседании названной Конференции партнер ООО «Юридическая фирма «Ремеди» Максим Пуслис выступил с докладом «Практика рассмотрения споров с фрахтователями».
Сообщение Максима Рудольфовича было посвящено обзору практических аспектов судоходства. В частности, был детально рассмотрен спор собственника танкера с его фрахтователем в связи с повреждением корпуса и последующим разливом нефти.
Выступление Пуслиса М.Р., носящее прикладной характер, вызвало живой интерес и дискуссию как среди курсантов и слушателей Конференции, так и среди преподавательского состава.

2

1

Регулярное участие сотрудников и руководства юридической фирмы «Ремеди» в профильных конференциях и круглых столах, а также выступления с комментариями по нестандартным профессиональным вопросам позволяет не только поддерживать стабильно высокий уровень квалификации, но также обмениваться знаниями и опытом с коллегами из различных областей юриспруденции и не только. Всё это позволяет Remedy предоставлять лучший сервис своим клиентам, убедиться в этом можно
по тел.: 8 (812) 702-51-00;
по e-mail: info@remedy.ru.