Руководители «Ремеди» посетили паром «Danube Highway» | Remedy - Юридическая фирма

Руководители «Ремеди» посетили паром «Danube Highway»

18 мая руководители головного и московского офисов Андрей Витальевич Супруненко и Андрей Алексеевич Шашорин воспользовались приглашением от компании «K» Line European Sea Highway Services GmbH (KESS) и посетили паром «Danube Highway».

Со стороны компании KESS на мероприятии присутствовали менеджер по продажам г-н Дитер Фишер, менеджер по работе с клиентами г-жа Наталья Виттке и менеджер по судовым операциям г-н Ян Хагеманн.

В ходе мероприятия приглашенным гостям провели экскурсию по парому. Руководители ООО «Юридическая фирма «Ремеди» обсудили с представителями компании KESS актуальные проблемы и способы их решения в сферах ро-ро перевозок, а также страхования судов, ответственности, грузов и многое другое.

Формат встреч в виде экскурсий вносит разнообразие в деловые визиты, положительно влияет на их продуктивность и позволяет обсудить острые вопросы в неформальной обстановке.
ЮФ «Ремеди» благодарит компанию «K» Line European Sea Highway Services GmbH (KESS) за приглашение и интересное мероприятие.

1 2

 

ТЕГИ: Юристы по морскому праву, Адвокаты по морскому праву, Морские адвокаты, Консультации по морскому праву, морское право, морское право консультации