Представители ЮФ «Ремеди» на SPb Legal Run 2017 | Remedy - Юридическая фирма

Представители ЮФ «Ремеди» на SPb Legal Run 2017

20 мая 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова (ЦПКиО) состоялось главное спортивное событие юридического сообщества Санкт-Петербурга – SPb Legal Run. С 2014 года забеги под эгидой «Legal Run» объединяют юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь» и нескольких региональных фондов. В этом году площадкой петербургского забега стал полюбившийся бегунам и любителям прогулок парк ЦПКиО – уникальный природно-охраняемый комплекс, который располагается на Елагином острове, самом северном в устье Невы, и является объектом культурного наследия ЮНЕСКО .
В забегах ежегодно участвуют представители российских и иностранных юридических фирм, внутренних юридических служб компаний, студенты и преподаватели юрфакультетов.

В этом году фирму «Ремеди» с гордостью представляли сразу три участника!

Многие отмечают продуманную организация мероприятия и его положительную энергетику.
Совсем не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы принять участие в забеге, получить удовольствие и сделать доброе дело.

12

 

ТЕГИ: Юристы по морскому праву, Адвокаты по морскому праву, Морские адвокаты, Консультации по морскому праву, морское право, морское право консультации