Директор Remedy дал комментарий для Viva Consult | Remedy - Юридическая фирма

Директор Remedy дал комментарий для Viva Consult

За десять дней до конца 2017 года директор ООО «Юридическая фирма «Ремеди» А.В. Супруненко прокомментировал итоги года в интервью компании «Viva Consult».

Андрей Витальевич отметил попадание фирмы «Ремеди» в первую группу компаний по морскому праву рейтинга ПРАВО 300 и сообщил об успешном завершении мировым соглашением дела о повреждении причала на терминале «Бронка» контейнеровозом «Кристофер», по которому клиенты фирмы «Ремеди» в течение трех дней получили 85 млн. руб.
Также обсуждалась Ежегодная конференция «Практические аспекты морского судоходства», в этом году Remedy совместно с партнерами провели ее уже в пятый раз.
Не обошли вниманием и тему возрождения рыболовного флота России: ЮФ «Ремеди» активно участвовала в подготовке и подписании контрактов на строительство шести траулеров.

В завершение, директор ЮФ «Ремеди» Андрей Витальевич Супруненко поздравил всех, кто добывает свой хлеб на очень непростой ниве транспортного бизнеса, с Новым годом и пожелал крепкого здоровья, семейного счастья и новых достижений в работе!

Стать клиентом Юридической фирмы «Ремеди» можно еще в 2017 году, связавшись с нами:
Тел./факс: +7 (812) 702-51-00;
E-mail: info@remedy.ru.