Remedy на Конференции «ShippingRu 2019» | Remedy - Юридическая фирма

Remedy на Конференции «ShippingRu 2019»

05 марта в Москве прошла конференция «ShippingRu 2019».
Она была посвящена текущему положению на рынке морских перевозок в России. В конференции приняли участие около 100 представителей портов, экспедиторских и логистических компаний, контейнерных линий, грузовладельцев, судовладельцев, профильных ассоциаций, инвестиционных компаний, финансовых учреждений и банков.

Традиционно партнером организаторов выступала юридическая фирма «Ремеди», которую на дискуссии, посвященной контейнерным перевозкам, представлял  старший юрист Никита Космачевский, рассказавший слушателям на примере некоторых из текущих и завершенных компанией дел об имеющихся у сторон рисках при осуществлении контейнерных перевозок, а также задал несколько интересных вопросов своим коллегам по круглому столу.

Контейнерные перевозки в последние годы являются одним из наиболее стабильно и быстро развивающихся видов перевозок благодаря своей кажущейся простоте и достаточно высокой оборачиваемости. Однако при осуществлении/заказе контейнерных перевозок стороны всегда должны иметь ввиду и оценивать риски, которые всегда присутствуют в этом сегменте рынка.

В настоящий момент ООО «Юридическая фирма «Ремеди» помогает в подготовке Санкт-Петербургского морского форума, а традиционно нашим главным мероприятием года станет Седьмая международная конференция «Практические аспекты морского судоходства, которая пройдет 27 сентября в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» по адресу Лодейнопольская ул., 5, Санкт-Петербург к организации которой мы приступили и предлагаем читателям внимательно следить за постоянно обновляющейся информацией.

В надлежащей оценке рисков или разрешении возникших спорных ситуаций вам всегда готовы помочь специалисты Юридической фирмы «РЕМЕДИ»
по телефону: +7 (812) 702-51-00;
по email: info@remedy.ru.

shippingru_2019_022

shippingru_2019_102

shippingru_2019_141

shippingru_2019_144