В письме содержатся благодарственные слова в адрес организаторов и партнеров Семинара, прошедшего 28 сентября | Remedy - Юридическая фирма

В письме содержатся благодарственные слова в адрес организаторов и партнеров Семинара, прошедшего 28 сентября

Коллектив «Ремеди» уже освещал в новостях Семинар, прошедший 28 сентября в отеле «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский». Напомним, в этом году темой Семинара была заявлена «Защита интересов судовладельцев. Судовладелец и человеческий фактор».

Подробнее о Семинаре вы можете узнать на нашем сайте по ссылке ниже:
http://www.remedy.ru/rus/index2.php/news/read/87

Сегодня, 7 ноября, в Санкт-Петербургский офис «Ремеди» поступило благодарственное письмо от Научно-Исследовательского Института медицины транспорта Минздрава Украины. В письме директор, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Иванович Гоженко от лица всего Института выражает признательность «Юридической фирме «Ремеди» в лице директора Андрея Супруненко за приглашение принять участие в работе Семинара.

«Примечательно, что на семинаре особое внимание было уделено интерактивным дискуссиям между делегатами: судовладельцами, юристами, адвокатами и страховщиками, которые выносили на обсуждение живые примеры из их практической работы — говорится в благодарственном письме — особенно в спорах о финансовой компенсации между судовладельцами и потерявшими трудоспособность членами экипажей или умерших на борту судна моряков».

Коллектив «Юридической фирмы «Ремеди» выражает признательность Украинскому НИИ медицины транспорта за благодарственные слова и надеется, что сотрудники Института примут участие в Семинаре и в следующем году.