Такой совет образован в связи с соответствующим решением Федерального Собрания РФ | Remedy - Юридическая фирма

Такой совет образован в связи с соответствующим решением Федерального Собрания РФ

Решением Федерального Собрания РФ № 21/21 от 30 октября 2012 года создан Экспертный Совет в сфере морского и внутреннего водного транспорта при Комитете Совета Федерации РФ по экономической политике.

В состав Совета вошел руководитель московского представительства ООО «Юридическая фирма «Ремеди» Андрей Алексеевич Шашорин, что является несомненным подтверждением, как его компетенции, так и уровня всей юридической фирмы.

В соответствии с Положением об Экспертном совете, он является постоянно действующей на общественных началах информационно-аналитической структурой при Комитете Совета Федерации по экономической политике.

Целью деятельности Совета является оказание содействия Комитету по реализации его полномочий в сфере деятельности морского и внутреннего водного транспорта. Среди задач экспертов значатся экспертная оценка федеральных законов, законопроектов, концепций, программ, проектов и иных актов в сфере водного транспорта, а а также разработка проектов рекомендаций, подготовка предложений и др.