Нашим клиентам стало еще удобнее получать оперативное консультирование | Remedy - Юридическая фирма

Нашим клиентам стало еще удобнее получать оперативное консультирование

Рады сообщить, что отныне географические возможности нашей юридической фирмы расширились до самой западной точки страны. 19 сентября 2014 года в отеле «Ибис» был организован фуршет по случаю открытия ООО «Юридическая фирма «Ремеди» практики в Калининграде.

Директор ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ» Андрей Витальевич Супруненко в праздничной обстановке официально передал документы на право пользования брендом компании и настенную табличку «Юридическая Фирма «Remedy Калининград» руководителям нового офиса Константину Мишину и Валентину Савостину.

Выполняя свою основную задачу – предоставление своим клиентам правовой помощи и эффективной юридической поддержки по всему спектру правовых и коммерческих вопросов, связанных с морским, страховым, корпоративным, налоговым, таможенным правом – в целях поддержания качества и доступности наших продуктов и услуг Юридическая фирма «Ремеди» год за годом укрепляет свое присутствие на рынке.

В Калининграде желающие получить юридическую помощь могут посетить офис по адресу: г. Калининград, Пролетарская улица, 15/17.

Контактные телефоны:
+7 (4012) 34-04-64;
+7 (911) 491 13 14;
+7 (911) 465 38 25.

E-mail:
Константин Мишин: K.Mishin@remedy39.ru;
Валентин Савостин: V.Savostin@remedy39.ru.
general@remedy.spb.ru
http://www.remedy.ru/

Для информации.
Калининград — второй по величине населения город Северо-Запада России (первый, разумеется, Санкт-Петербург), третий (после Риги и Вильнюса) в Прибалтике.
На протяжении уже нескольких лет Калининград возглавляет рейтинг лучших российских городов по версии журнала «Комерсант – Секрет фирмы», признавался лучшим городом для бизнеса по версии журнала «Forbes» в 2008, 2009, 2010, 2013 годах. Кроме того, Калининград входит в число 25 крупнейших промышленных центров России и занимает первое место в списке самых красивых российских городов по версии «РБК».