Победа Ремеди в тендере крупной страховой компании | Remedy - Юридическая фирма

Победа Ремеди в тендере крупной страховой компании

Юридическая фирма «Ремеди» (Remedy) оказывает юридические услуги и защищает интересы клиентов более 20 лет.
За это время нашими постоянными клиентам стали крупные российские и международные судовладельцы и грузовладельцы, фрахтователи и перевозчики, экспедиторы и экспортеры, администрации портов и, конечно, страховщики.

В конце 2016 года ООО «Группа Ренессанс Страхование» объявила тендер с целью поиска надежного партнёра для предоставления юридических услуг в области морского права и морского страхования.
Рады сообщить, что победителем тендера стала юридическая фирма «Ремеди»!

Основными критериями, которые позволили выиграть тендер стали:
— наибольший опыт работы сотрудников фирмы на рынке юридических услуг в области морского права и морского страхования – более 30 лет;
— наибольшее количество профильных специалистов с российскими и международными дипломами и сертификатами – 12 человек;
— партнерская сеть по всему миру;
— активное и успешное участие в судах и арбитражах, в частности, более 19 лет практики разрешения споров в МАК при ТПП РФ;
— длительные партнерские отношения с российскими и международными страховыми компаниями, в том числе, входящими в российский ТОП-10;
— членство в нескольких профильных объединениях и консультационных органах, например, shiparrested.com и Морской совет при Правительстве Санкт-Петербурга.

Наши клиенты особенно ценят, что, несмотря на вышеизложенное, стоимость услуг ООО «Юридическая фирма «Ремеди» не превышает среднерыночную.

Мы открыты для сотрудничества и готовы оказывать юридические услуги на самом высоком уровне!

Для справки.
ООО «Группа Ренессанс Страхование» в течение пяти лет входит в десятку лидеров рынка по объемам привлекаемых страховых премий.
Резервы и капитал группы в разы превышают установленные законом требования, а средства резервов инвестируются только в надежные консервативные активы. Для поддержания собственной надежности компания стремится соблюдать баланс между разными видами страхования и соотношением частных и корпоративных клиентов.
Так, доля ООО «Группа Ренессанс Страхование» на рынке составляет около 2,5%. Среди крупнейших российских страховщиков компания занимает 9-е место по финансовым показателям. 7-е место в добровольном автостраховании, 10-е место – в обязательном (ОСАГО). В медицинском страховании компания на 8-м месте, по страхованию путешественников – на 9-м. 13-е место по страхованию юридических лиц. Кроме того, ООО «Группа Ренессанс Страхование» входит в пятерку лидеров прямого страхования (продажи полисов через интернет и по телефону).
* по данным рейтингового агентства RAEX
Гибкая система перестраховочной защиты обеспечивает компании высокую степень финансовой устойчивости и служит гарантией полных и оперативных страховых выплат.

Застраховать морские риски в ООО «Группа Ренессанс Страхование» на выгодных условиях поможет Агентство страховых посредников «Нарвские Ворота»:
Сайт: http://narvagate.ru;
Тел.: +7 (812) 702-51-03.

 

ТЕГИ: Юристы по морскому праву, Адвокаты по морскому праву, Морские адвокаты, Консультации по морскому праву, морское право, морское право консультации