ЮФ Ремеди возглавляет рейтинг юристов по морскому праву и страхованию | Remedy - Юридическая фирма

ЮФ Ремеди возглавляет рейтинг юристов по морскому праву и страхованию

В апреле мы сообщали, что ООО «Юридическая фирма «Ремеди» сохранила позиции лидера в области морского права на карте юридического рынка, а недавно — о победе в тендере крупной страховой компании.

С радостью сообщаем что Юридическая фирма «Ремеди» в очередной раз признана лидером в морском праве и страховании!

Центральная деловая газета Санкт-Петербурга «Деловой Петербург» опубликовала второй выпуск «Карты юридического рынка Петербурга».
Юридическую помощь в области морского права в «Ремеди» предоставляет коллектив из квалифицированных 12 сотрудников, включая партнеров фирмы. У ближайших коллег этот показатель составляет 5, 6 и 7 человек соответственно.
Данный показатель подтверждает результаты прошлого исследования, согласно которому в 2016 году специалистами «Ремеди» было отработано 15.600 часов, что почти в четыре раза превышает ближайшие показатели остальных участников рейтинга!

Аналогично, услуги в области страхования в ООО «Юридическая фирма «Ремеди» оказывают 12 высококлассных специалистов, в то время как у коллег по рынку задействовано не более шести человек.
Такой результат позволяет фирме «Ремеди» самостоятельно покрывать потребности крупных страховщиков и страхователей в качественном юридическом обслуживании, в том числе, по самым нетривиальным вопросам морского права и страхования.

Узкая специализация в таких специфичных областях, как морское право и морское страхование, является одним из важных конкурентных преимуществ фирмы «Ремеди».
Профильные знания и опыт, накопленные более чем за 20 лет деятельности компании, позволяют оказывать юридические услуги наилучшим образом для наших клиентов.

Стать клиентом и получить квалифицированную юридическую помощь можно, связавшись с нами:
по телефону: 8 (812) 702-51-00,
по e-mail: info@remedy.ru.

0016

0018

 

ТЕГИ: Юристы по морскому праву, Адвокаты по морскому праву, Морские адвокаты, Консультации по морскому праву, морское право, морское право консультации