Успехи ростовского офиса ЮФ Ремеди | Remedy - Юридическая фирма

Успехи ростовского офиса ЮФ Ремеди

Напомним, в октябре 2018 года Юридическая фирма «Ремеди» открыла новый, четвертый по счету собственный офис компании – к офисам в Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде добавился офис в Ростове-на-Дону!

Рады сообщить, что на юге России также, как и в других городах с присутствием офисов ЮФ Ремеди, оказались востребованы качественные профессиональные юридические услуги, в связи с чем ростовское представительство Remedy вышло в прибыль всего через 9 месяцев с момента открытия!
За это время открыто более двух десятков кейсов, подавляющее большинство из которых уже завершены в пользу клиентов компании.

Огромная заслуга в достигнутых успехах принадлежит руководителю ростовского офиса ООО «Юридическая фирма «Ремеди» Дмитрию Зайцеву.

Юридическая фирма «Ремеди» имеет обширную партнерскую базу из числа юридических фирм и адвокатских объединений как в России, так  и по всему миру.
При этом, мы стремимся к постоянному улучшению качества юридического сервиса и повышению правовой экологии не только в столицах, но и по всей стране!

Успешный опыт открытия офиса в Ростове-на-Дону подтверждает спрос на качественные юридические услуги в области морского права и стимулирует к открытию большего числа новых офисов.

Воспользоваться нашим опытом и знаниями потенциальные клиенты могут:

  • позвонив по телефону: 8 (812) 702-51-00, или
  • написав на email: info@remedy.ru.