Итоги конкурса детских рисунков для календаря АСП «Нарвские ворота» | Remedy - Юридическая фирма

Итоги конкурса детских рисунков для календаря АСП «Нарвские ворота»

Подведены итоги конкурса рисунков «Нарвские ворота глазами детей» среди ребят детского центра «Карамелька». Всего в конкурсе участвовали юные художники в возрастной категории от 5 до 6 лет.

Конкурс проводился с целью выбрать одну из работ и поместить на корпоративном календаре ООО Агентство страховых посредников «Нарвские ворота», входящего в группу компаний «Ремеди». Триумфальные ворота, являющиеся символом нашей компании, были выполнены юными художниками с потрясающим мастерством и необыкновенной проникновенностью.

Ребята узнали, что Нарвские ворота на площади Стачек были построены в честь возвращения русских войск, победивших Наполеона в Отечественной войне 1812 года и постарались в своих рисунках передать монументальность памятника воинской славы, не забыв при этом про возникший вокруг архитектурный ансамбль в новейшей авангардной стилистике.

Также и компания «Нарвские ворота» старается в своей деятельности не забывать о сложившихся традициях и вместе с тем динамично развиваться, придерживаясь новых течений на страховом рынке.

Мы благодарим детей за прекрасные рисунки и надеемся, что календари с изображением Нарвских ворот будут радовать наших клиентов и партнеров в новом 2020 году!

Победитель — Платон Семенов (5 лет), и призеры — Алевтина Хорева (6 лет) и Константин Волков (6 лет) получили памятные подарки.

222

111