Английский корреспондент фирмы Remedy объединяется с Hill Dickinson | Remedy - Юридическая фирма

Английский корреспондент фирмы Remedy объединяется с Hill Dickinson

Одним из важных параметров при выборе клиентом юридической фирмы для защиты своих интересов по всему миру является количество иностранных партнеров и корреспондентов.

Юридическая фирма «Ремеди» с удовлетворением отмечает, что тесно и на постоянной основе сотрудничает с огромным количеством иностранных юридических компаний, охватывающих все основные морские порты и юрисдикции.

Компания Swinnerton Moore LLP является одним из старейших и надежнейших партнеров фирмы Remedy, способствующих защите интересов наших клиентов в Великобритании, в том числе в английских судах и арбитражных учреждениях.

Рады сообщить, что с 27 февраля 2017 года Swinnerton Moore LLP войдет в состав группы Hill Dickinson! Поздравляем коллег со столь значимым этапом в развитии компании!

Кроме того, для клиентов ООО «Юридическая фирма «Ремеди», стоимость услуг наших английских корреспондентов, которые войдут в состав группы Hill Dickinson, не увеличится.

При этом, работа со столь крупной группой компаний позволит специалистам Swinnerton Moore LLP оказывать еще больший спектр качественных юридических услуг нашим клиентам, сохранив при этом имеющиеся опыт, практику и гибкость, присущую небольшим юридическим фирмам.

Такое объединение будет способствовать еще большему улучшению и расширению сервиса ООО «Юридическая фирма «Ремеди» по защите интересов российских клиентов в Великобритании.