Более 550 кейсов обработано ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ» для компании Сибур | Remedy - Юридическая фирма

Более 550 кейсов обработано ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ» для компании Сибур

Вот уже полтора года Юридическая фирма «РЕМЕДИ» осуществляет обработку и ведение входящих и исходящих претензий по демереджам для компании SIBUR International GmbH. За это время юристами РЕМЕДИ Никитой Космачевским и Марией Супруненко обработано, посчитано и направлено контрагентам уже более полутысячи претензий, а общая сумма полученных доверителем с помощью квалифицированной юридической помощи наших юристов денежных средств превысила 5,5 млн долларов США.

Сумма экономии Доверителя по входящим претензиям при этом уже перевалила за 500 000 долларов США.

Такие результаты в очередной раз подтверждают важность своевременного обращения к юристам нашей компании в вопросах качественного сопровождения претензионной работы по расчету и взысканию демереджа для судовладельцев и фрахтователей, покупателей и продавцов, которая может осуществляться как на абонентской основе, так и покейсово.

Не сомневаемся, что наши знания и опыт, накопленные за более, чем 20 лет работы, смогут помочь Вашей компании в грамотном ведении и сопровождении бизнеса в морской специализации.

 

ТЕГИ: Юристы по морскому праву, Адвокаты по морскому праву, Морские адвокаты, Консультации по морскому праву, морское право, морское право консультации