Компания группы «Ремеди» разместила страхование грузов на сумму более 10 млн. долларов США. | Remedy - Юридическая фирма

Компания группы «Ремеди» разместила страхование грузов на сумму более 10 млн. долларов США.

ООО «АСП «Нарвские ворота», входящее в группу компаний «Ремеди», на протяжении долгого времени успешно и плодотворно сотрудничало с Морским департаментом Швейцарской компании TSM Insurance Company.

Интересный факт, после Первой мировой войны ввиду резкого увеличения спроса на часовую продукцию возникла потребность создания организации по страховой защите при экспорте часов. Так в 1921 году Синдикатом швейцарских часовщиков и была создана компания TSM.

За короткое время с помощью ООО «АСП «Нарвские ворота» в TSM Insurance Company было размещено страхование грузов на сумму, превышающую 10 млн. долларов США.

В связи со сменой бизнес-политики компании, направление по страхованию сырья и ответственности перевозчика, больше не соответствующее портфелю TSM, по решению Совета директоров будет упразднено с начала 2018 года. Команда Морского департамента TSM зарекомендовавшая себя, в качестве высоких профессионалов, отличающихся демократичным подходом к процессу урегулирования убытков. Она остается на рынке и будет работать под брендом — Navis Insurance Ltd в качестве агента Swiss Re Corporate Solutions Ltd.
Мы продолжаем сотрудничество с этими проверенными специалистами.