Юристы РЕМЕДИ обработали уже более 300 кейсов для одной из крупнейших нефтегазовых компаний России | Remedy - Юридическая фирма

Юристы РЕМЕДИ обработали уже более 300 кейсов для одной из крупнейших нефтегазовых компаний России

Всего 10 месяцев прошло с момента вступления в действие договора между ООО Юридическая фирма РЕМЕДИ и SIBUR International GmbH, в рамках которого происходит обработка входящих и исходящих претензий по расчетам демереджа для компании СИБУР.

За это время юристами нашей юридической фирмы Никитой Космачевским и Марией Супруненко принято к производству уже свыше 300 кейсов, включающих в себя претензии, расчеты и переписку с контрагентами.

В пользу Принципала согласованы претензии и выставлены счета на сумму более 2,500,000 долларов США, а по входящим претензиям благодаря грамотной работе Никиты и Марии сумма экономии для клиента приближается к 300,000 долларов США. За время работы ни одна из претензий не дошла до арбитража, а согласование большинства из них заняло менее 40 дней с момента предъявления, что в свою очередь подтверждает  высокий профессионализм наших коллег в процессе досудебного урегулирования споров и представлении корректных расчетов и документов.

Напоминаем, что своевременное обращение к юридическим консультантам несомненно поможет Вам сэкономить не только нервы, но и деньги. В этом, а также в расчетах сталийного времени и демереджа Вам всегда готовы помочь юристы ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ».

ТЕГИ: Юристы по морскому праву, Адвокаты по морскому праву, Морские адвокаты, Консультации по морскому праву, морское право