Сотрудники Remedy выступили с докладом на BREAKBULK RUSSIA 2018 | Remedy - Юридическая фирма

Сотрудники Remedy выступили с докладом на BREAKBULK RUSSIA 2018

30 марта 2018 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция BREAKBULK RUSSIA 2018.

Сотрудники юридической фирмы «Ремеди» Никита Космачевский и Никита Тимошков выступили на конференции с докладом на тему: «Риски для российских логистических компаний, связанных с санкционным режимом США и ЕС».

Содержание доклада вызывало у слушателей интерес и живое обсуждение.
Участники конференции, тема санкций для которых является особенно острой, обращались к докладчикам за решением возникающих вопросов в кулуарах.
Рады отметить, что на сайте ИАА SeaNews сразу три новости посвящены этому выступлению юристов Remedy, две из которых содержат ответы на вопросы аудитории: первая, вторая и третья.
Столько активный интерес аудитории и информационно-аналитического агентства к выступлению Никиты Космачевского и Никиты Тимошкова является ярким показателем профессионализма сотрудников ООО ЮФ «Ремеди» и стимулирует чаще принимать участие в конференциях.

Юристы Никита Космачевский и Никита Тимошков также являются регулярными спикерами на конференциях серии «Практические аспекты морского судоходства«, которые ЮФ «Ремеди» совместно с партнерами организовывает ежегодно.
Успейте оформить заявку (conference@remedy.ru) на участие в Конференции «Опыт 2018», которая пройдет как обычно в Санкт-Петербурге в конгресс-центре «ПетроКонгресс» 28 сентября 2018.

За более чем 20 лет работы в области морского права коллектив Remedy накопил базу знаний и экспертизу, которые постоянно актуализируются и которыми мы готовы делиться с участниками транспортной деятельности.

Связаться с нами можно:
по телефону: +7 812 702-51-00
по е-mail: info@remedy.ru

dsc08278 dsc08342