По итогам Конференции Ремеди 2019 года | Remedy - Юридическая фирма

По итогам Конференции Ремеди 2019 года

По традиции, с 1996 года Юридическая фирма «Ремеди» проводит ежегодные Семинары и Конференции в последнюю пятницу сентября.

С обзорными статьями профильных информационных агентств о Конференции «Практические аспекты морского судоходства. Опыт 2019» можно ознакомиться, например, здесь, здесь и здесь.

Недавно детальную обзорную статью по мотивам выступлений спикеров Конференции ЮФ «Ремеди» опубликовал портал Корабел.ру.

Авторы Портала уделили большое внимание сложностям правоприменения по вопросам международных санкций и даже описали разбор конкретного случая из практики РЕМЕДИ.
Кроме того, в статье подробно описана живая дискуссия участников Конференции, которую вызвал доклад начальника управления по работе с клиентами компании «VTB Leasing (Europe) Limited» Сергея Смолякова, который обозначил актуальную проблематику вспомогательного флота, стоящего на пороге срочного и масштабного обновления.

Полный текст статьи портала Корабел.ру доступен по этой ссылке.

Благодарим партнеров, спикеров и участников Конференции 2019 года за проявленный интерес и живое обсуждение интересных тем!

Следующая Конференция Юридической фирмы «Ремеди» состоится, как и все предыдущие, в последнюю пятницу сентября — 25.09.2020.
Будем рады видеть Вас в числе участников Конференции 2020!

Оставить заявку на участие в Конференции можно уже сейчас, обратившись:
по телефону: +7 (812) 702-51-00, или
по email: conference@remedy.ru.