«РЕМЕДИ» приняла участие с докладом на очередной онлайн-конференции GrainRu | Remedy - Юридическая фирма

«РЕМЕДИ» приняла участие с докладом на очередной онлайн-конференции GrainRu

С докладом на тему «Юридическая аптечка: средства снижения рисков при перевозках сельскохозяйственной продукции морем» на агроконференции GrainRu-2020, организованной давними партнерами фирмы «РЕМЕДИ» – компанией VivaConsult – прошедшей 10.11.2020, выступил старший юрист «РЕМЕДИ» Никита Космачевский.

С экрана компьютера он обратился к слушателям конференции и поделился судебной и арбитражной практикой фирмы на ниве морских перевозок сельскохозяйственных культур, а также возможными мерами по минимизации возникающих при таких перевозках рисков и убытков. Слушатели и организаторы конференции высоко оценили тему и выступление Никиты.

Юридическая фирма «РЕМЕДИ» благодарит компанию VivaConsult за продолжение организации мероприятий даже в такой сложный для event-сферы год, а также за поддержание высочайшего уровня организации как в оффлайн, так и в онлайн режимах.

Убедиться в применимости средств «юридической аптечки» всегда можно, обратившись к нам по телефону +7 (812) 702-51-00 или написав на e-mail info@remedy.ru.