ЮФ «Ремеди» успешно защищает интересы клиентов не только по морскому праву | Remedy - Юридическая фирма

ЮФ «Ремеди» успешно защищает интересы клиентов не только по морскому праву

Юристам ООО «Юридическая фирма «Ремеди» удалось отстоять интересы подрядчика в споре с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области об оспаривании незаконного расторжения Договора подряда.
Так, 21 января 2021 г. Тринадцатый Арбитражный апелляционный суд вынес постановление об оставлении без изменений решения арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 20.01.2020г. по делу № А56-110360/2019, где суд первой инстанции удовлетворил требования подрядчика в полном объеме.

Помимо этого,  несколькими месяцами ранее сотрудники Фирмы «Ремеди» успешно защитили интересы подрядчика в деле об оспаривании решения УФАС о включении в реестр недобросовестных подрядчиков.

Таким образом, удалось создать правовую платформу для взыскания  в дальнейшем с Фонда упущенной выгоды в связи с незаконным расторжением договора.

Дела вёл юрисконсульт Нвер Галстян.

Юристы «Ремеди» специализируется не только на делах связанных с морским правом и страхованием; мы оказываем всестороннюю юридическую поддержку нашим клиентам также в спорах по гражданскому праву, в том числе, связанных с подрядом и строительством.