REMEDY – со-организатор и участник Конференции «Спасание на море-2021» | Remedy - Юридическая фирма

REMEDY – со-организатор и участник Конференции «Спасание на море-2021»

17 марта 2021 года состоялась Конференция «Спасание на море -2021», организованная издательской компанией «Морской Петербург», журналом «Вести Морского Петербурга» и Юридической фирмой «РЕМЕДИ».

В этом году Конференция проведена в онлайн-формате и посвящена вопросам обеспечения аварийно-спасательной деятельности, вопросам взаимодействия поисково-спасательных служб различных ведомств и государств.

Представители Юридической фирмы «РЕМЕДИ» выступили с докладами по юридической тематике.

Руководитель корпоративной практики Станислав Викторович Сандаков рассказал о процедуре госзакупок и деятельности спасателей, об основных проблемах в этой области и путях их преодоления.

Руководитель морской практики Андрей Анатольевич Космачевский выступил с докладом о нюансах составления и заключения договора спасания, обеспечения требования спасателей о выплате вознаграждения, а также об аресте судов в рамках требуемого обеспечения требования спасателей и о проблемах получения спасательного вознаграждения.

Выступления специалистов Юридической фирмы «РЕМЕДИ» были восприняты с большим и ожидаемым интересом, поскольку судебной практики в России по вопросам оформления спасания и взыскания спасательного вознаграждения очень мало.

Получить более подробную информацию по этим и иным вопросам в области морского права и не только можно, обратившись к нам:
по e-mail: info@remedy.ru;
по телефону: +7(812)702-5100.