4-я Международная транспортная конференция «ShippingRu 2021» (Москва) | Remedy - Юридическая фирма

4-я Международная транспортная конференция «ShippingRu 2021» (Москва)

Ежегодное деловое мероприятие, которое рассматривает наиболее важные вопросы текущего положения на рынке морских перевозок России.

Несмотря на испытания для транспортно-логистической отрасли в 2020 году, морские перевозки России проявили противостояние кризису и практически вышли на уровень объемов предыдущего периода, а сектор контейнерных перевозок даже показал рост.

В настоящее время в РФ заявлены к реализации масштабные инфраструктурные проекты и федеральные программы. Транспортная отрасль развивается и в такой острый период изменений требует оперативных решений и открытого диалога между игроками рынка.

На конференции “ShippingRu 2021” эксперты поделятся мнением, как будут развиваться морские перевозки России, какие возможности откроются для бизнеса и не будет ли новых ограничений.

Целевая аудитория:

порты, терминалы, стивидорные компании, экспедиторы, логистические компании, контейнерные линии, грузовладельцы, судовладельцы, судостроители, профильные ассоциации, инвестиционные компании, администрации СЭЗ.

Среди основных вопросов конференции:

  • Конъюнктура фрахтового рынка балкерных перевозок.
  • Рынок контейнерных перевозок в России: перспективы и инновации.
  • Рост мощностей морских портов РФ.
  • Строительство новых терминалов, ОЭЗ, индустриальных парков.
  • Антикризисная стратегия в логистике.
  • Северный морской путь: возможности, рост грузопотоков и реализация проектов.

Получить подробную информацию об условиях участия в конференции Вы можете у консультантов по тел. +7 (958) 581 55 98, либо, направив письмо на info@viva-consult.ru

Будем рады видеть Вашу компанию среди участников предстоящей конференции!