Коллектив Remedy на выставке работ М.А. Врубеля | Remedy - Юридическая фирма

Коллектив Remedy на выставке работ М.А. Врубеля

В Санкт-Петербурге, городе головного офиса Юридической фирмы «Ремеди», в Русском музее (Корпус Бенуа) проходит выставка, посвященная 165-й годовщине со дня рождения Михаила Александровича Врубеля (1856–1910).

Уже по традиции, в поисках культурного вдохновения и для поднятия настроения коллектив Remedy с интересом и удовольствием посетил столь знаковое культурное событие.
В середине октября оно была продлено до 14 ноября — можем рекомендовать петербуржцам и гостям города воспользоваться возможностью посетить выставку лично!

Русский музей описывает ее следующим образом: экспозиция объединила более 220 произведений из собраний Русского музея и Третьяковской галереи, а также из частных собраний Москвы и Петербурга. На выставке представлены все сферы изобразительного искусства, в которых реализовал свой талант гениальный художник (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство), где рядом с признанными шедеврами экспонируются работы, до сих пор малоизвестные широкому зрителю.

Благодарим Станкевич Елену, искусствоведа и заведующую методическим отделом экскурсионно-лекционной работы Государственного Русского музея, за подробную и интереснейшую 2-часовую экскурсию!