Юристы «Ремеди» выступили в качестве спикеров-экспертов для онлайн-курса повышения квалификации | Remedy - Юридическая фирма

Юристы «Ремеди» выступили в качестве спикеров-экспертов для онлайн-курса повышения квалификации

Сотрудники «Юридической фирмы «РЕМЕДИ» постоянно работают над повышением своей квалификации для оказания наиболее качественных юридических услуг своим клиентам.
При этом, обладая многолетней теоретической и практической экспертизой, юристы «РЕМЕДИ» часто сами помогают совершенствовать знания и получать новые компетенции коллегам: как внутренним юристам компаний, так и внешним консультантам из юридических фирм.

Так, руководитель московского офиса «РЕМЕДИ» Андрей Шашорин и старший юрист офиса «РЕМЕДИ» в Санкт-Петербурге Никита Космачевский приняли участие в записи блока для курса повышения квалификации для платформы Legal Academy в качестве экспертов по договорам экспедирования и перевозки.
Андрей и Никита представили детальный обзор основных теоретических и практических аспектов договоров перевозки и транспортной экспедиции, основываясь, прежде всего, на многолетней практике Фирмы «РЕМЕДИ» по всему миру. Особое внимание уделяется вопросам ответственности перевозчика и экспедитора.

Курс будет наиболее полезен всем, кто так или иначе вовлечен в процессы логистики, и особенно — международной логистики, как на стороне торговых компаний (в том числе, занимающихся экспортом и импортом), так и на стороне экспедиторских компаний и перевозчиков.

Убедиться в обширности знаний и применимости опыта юристов «РЕМЕДИ» можно, обратившись к нам:
— по телефону 8 (812) 702-51-00,
— по электронной почте: info@remedy.ru.