Одной из целей Сообщества является объединение признанных специалистов в разных юрисдикциях | Remedy - Юридическая фирма

Одной из целей Сообщества является объединение признанных специалистов в разных юрисдикциях

С 01 сентября 2014 года ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ» является участником международного объединения юридических фирм International Yacht Lawyers Network (IYLN).

Участники Сообщества преследуют цель создания авторитетного и уважаемого объединения юридических фирм, обладающих безупречной репутацией, специальными знаниями и опытом в области права и правоприменительной практики в отношении операций с яхтами и супер-яхтами.

Структура Сообщества предполагает участие только одной, лучшей юридической фирмы от каждой независимой юрисдикции. Приглашение вступить в объединение International Yacht Lawyers Network и представлять Россию поступило только в адрес ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ», которое было с готовностью принято.

Помимо ЮФ РЕМЕДИ от России, в число участников Сообщества уже входят:
— Batini Traverso & Associati (Италия);
— LA Marine (Великобритания);
— Horr Novak Skipp LLP (США);
— Etude Juridiques (Монако);
— Co-effort Law Firm (Китай)
— Jaime Tomas Verdera (Испания)

В числе клиентов IYLN уже присутствуют крупные участники судоходного бизнеса, среди которых, в частности, представители судостроительной индустрии, а также собственники яхт и супер-яхт, менеджеры, страховщики и многие другие.

Больше информации про International Yacht Lawyers Network можно узнать на официальном сайте Сообщества.

Таким образом, при обращении за правовой помощью к Юридической фирме РЕМЕДИ как участнику Сообщества наши доверители получают гарантированно качественно оказываемые профессиональные юридические услуги. Кроме того, при необходимости содействия за рубежом, участники IYLN согласились рекомендовать друг друга своим клиентам, что в свою очередь дополнительно снижает риски клиента.

Убедиться в этом лично очень просто.
Наш телефон/факс: (812) 702-51-00 / 01
E-mail: general@remedy.ru